如何使用对缘APP设置私信消息免打扰?

 时间:2026-04-21 16:49:40

1、第一步:

打开桌面上的对缘APP进入消息页面,选择要设置的私信会话。

如何使用对缘APP设置私信消息免打扰?

2、第二步:

点击三个点。

如何使用对缘APP设置私信消息免打扰?

3、第三步:

点击开启消息免打扰。

如何使用对缘APP设置私信消息免打扰?

4、第四步:

点击确认,即可开启私信消息免打扰。

如何使用对缘APP设置私信消息免打扰?

  • 撕歌APP怎么设置私信免打扰
  • 回森怎么设置私信消息免打扰
  • 岁岁app怎么设置私信免打扰
  • 抖音私信怎么设置消息免打扰?
  • 回森app怎么设置私信消息免打扰
  • 热门搜索
    怎么打响指 甲硝唑片怎么样 脾大是怎么回事 艾滋病是怎么得的 左肾囊肿是怎么回事 燕窝怎么吃 转账支票怎么填写 自动挡的车怎么开 tenda路由器怎么设置 听课记录怎么写