唯品会APP在哪里购买唯品卡

 时间:2026-05-11 22:17:03

1、第一步,打开手机里的唯品会APP,点击右下角的个人中心

唯品会APP在哪里购买唯品卡

2、第二步,进入个人中心页面,点击我的资产

唯品会APP在哪里购买唯品卡

3、第三步,进入我的资产页面,点击唯品卡

唯品会APP在哪里购买唯品卡

4、第四步,进入页面,点击购买新卡

唯品会APP在哪里购买唯品卡

5、第五步,选择唯品卡

唯品会APP在哪里购买唯品卡

6、第六步,进入购买页面,点击立即购买即可

唯品会APP在哪里购买唯品卡

  • 支付宝如何查询借呗记录
  • 大连金石滩骑行
  • 怎么使用支付宝查看芝麻信用和个人征信报告?
  • 外地银行卡密码被锁在本地能解锁
  • 支付宝怎样制作电子工作证
  • 热门搜索
    竹茹的功效与作用 溶菌酶的作用 有眼袋由什么引起的 佳茵的功效和作用 秋天喝什么茶最好 仙鹤草的作用 苹果的功效和作用 大姨妈什么意思 紫菜的功效与作用 运动知觉