拼多多先用后付怎么取消

 时间:2026-04-22 06:48:26

1、首先打开拼多多APP。

拼多多先用后付怎么取消

2、随后点击右下角的个人中心。

拼多多先用后付怎么取消

3、下一步点击页面里的设置。

拼多多先用后付怎么取消

4、然后再点击页面里的先用后付设置。

拼多多先用后付怎么取消

5、下一步点击页面里的前往开通按钮。

拼多多先用后付怎么取消

6、跳转到微信之后点击解除授权按钮。

拼多多先用后付怎么取消

7、最后点击页面里的解除按钮即可。

拼多多先用后付怎么取消

1、首先打开拼多多APP。

2、随后点击右下角的个人中心。

3、下一步点击页面里的设置。

4、然后再点击页面里的先用后付设置。

5、下一步点击页面里的前往开通按钮。

6、跳转到微信之后点击解除授权按钮。

7、最后点击页面里的解除按钮即可。

  • 京喜怎么开通微信先用后付
  • 京东先用后付怎么开通
  • 淘宝先用后付怎么购物,先用后付怎么用
  • 微信先用后付怎么开通
  • 淘宝先用后付怎么用
  • 热门搜索
    八十年代电视剧大全 何洁个人资料简介 手机话费怎么充值q币 数码宝贝图鉴大全 豫剧戏曲大全 电脑显卡怎么升级 汤类菜谱大全 小孩感冒流鼻涕怎么办 微信提示音怎么改 作文大全200字