手机上买的电影票怎么退票

 时间:2026-05-06 10:24:05

1、以口碑APP为例,点击下方的订单。

手机上买的电影票怎么退票

2、点击对应的电影票。

手机上买的电影票怎么退票

3、选择红色的申请退票按钮。

手机上买的电影票怎么退票

4、选择好你退票的原因,点击提交退票申请。

手机上买的电影票怎么退票

5、再次点击确定。

手机上买的电影票怎么退票

6、提交完成过后,点击查看申请退款详情。

手机上买的电影票怎么退票

7、在图示当中能够显示正在退款当中,耐心等待三个工作日左右就能够退款成功。

手机上买的电影票怎么退票

  • 电影票退票怎么退
  • 怎么退电影票
  • 微信购买电影票怎么退票
  • 电影票怎么退
  • 怎么退电影票
  • 热门搜索
    如火如荼是什么意思 如何挑选洗衣机 生活的感悟 蚯蚓的生活习性 jeep牧马人怎么样 贝乐学科英语怎么样 电脑拍照怎么拍 嘴唇上长水泡是什么原因 金乡生活网 985 211是什么意思