迅雷如何绑定微信?

 时间:2026-05-03 07:38:36

1、解锁手机,打撤译开“侧胆炼艳牢迅雷”。

迅雷如何绑定微信?

2、点击右下角的“我的”。

迅雷如何绑定微信?

3、点击头像。

迅雷如何绑定微信?

4、点击“个人资料”。

迅雷如何绑定微信?

5、点击“第三方账号绑定”。

迅雷如何绑定微信?

6、点击“微信”,同意授权,完成绑定。

迅雷如何绑定微信?

1、1、解锁手机,打开“迅雷”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击头像。

4、点击“个人资料”。

5、点击“第三方账号绑定”。

6、点击“微信”,同意授权,完成绑定。


  • 淘宝怎么新增地址和修改地址
  • 网易云音乐如何设置按专辑分文件夹?
  • 怎样玩战争进化史中文版攻略
  • 九梦仙域手游挑战魔王巢穴任务怎么完成?
  • 爱奇艺怎么更换皮肤
  • 热门搜索
    京东e卡可以买什么 济南市旅游景点 微波炉可以做蛋糕吗 神舟战神怎么样 上海五一旅游 苹果手机怎么越狱教程 武汉旅游景区 湖南旅游 春节到哪里旅游最好 亳州旅游景点大全