如何查看自己闲鱼号

 时间:2026-04-22 04:19:44

1、首先,打开手机桌面,点击“闲鱼”app的图标。

如何查看自己闲鱼号

2、进入闲鱼主界面后,点击右下角的“我的”按钮,进入“我的”界面。

如何查看自己闲鱼号

3、在“我的”界面右上角,点击“个人主页”按钮,进入个人页面。

如何查看自己闲鱼号

4、在个人页面的右上角,点击“编辑资料”选项,进入资料编辑界面。

如何查看自己闲鱼号

5、最后,我们在资料编辑界面中可以找到“会员名”的选项,会员名等同于我们的闲鱼号。

如何查看自己闲鱼号

  • 闲鱼怎么查看账号
  • 如何查看自己闲鱼号
  • 闲鱼怎么冻结账户
  • 怎么查看闲鱼号?
  • 怎么查询闲鱼实名认证信息
  • 热门搜索
    呐喊简介 女配翻身攻略 头晕晕的怎么回事 ps橡皮擦怎么用 减肥汤 网络上怎么赚钱 迅雷怎么下载种子 玉龙雪山旅游攻略 早餐吃什么最减肥 新浪微博怎么注销账号