拼多多如何关闭先用后付权益

 时间:2026-04-21 17:26:27

1、点击【个人中心】-->【设置】

进入拼多多界面,点击个人中心,点击设置

拼多多如何关闭先用后付权益

2、点击【先用后付设置】

在设置界面,点击先用后付设置

拼多多如何关闭先用后付权益

3、点击注意标识的图标

在先用后付设置界面,点击右侧的注意标识的图标

拼多多如何关闭先用后付权益

4、点击【关闭先用后付】

在如何使用先用后付操作流程介绍界面,点击下方的关闭先用后付

拼多多如何关闭先用后付权益

5、点击【放弃权益】按钮

在弹出的确认放弃权益界面,点击放弃权益按钮

拼多多如何关闭先用后付权益

  • 两世欢小鹿第几集死的
  • 怎么在果园浏览超级秒杀60秒领40g水滴
  • 陈黄皮叶红鱼小说叫什么名字
  • 如何清除快递上的个人信息?
  • 茄丝炒胡萝卜丝的做法
  • 热门搜索
    鞠婧祎怎么念 醇粹狗粮怎么样 感冒了怎么办才好得快 轻微食物中毒怎么办 石家庄精英中学怎么样 mg5怎么样 斗鱼鱼丸怎么换钱 ps怎么改字 怎么踩水 浏览器怎么升级