快手如何设置管理个性化推荐

 时间:2026-04-22 08:42:04

1、先点击【】,再点击右上角【. . .】图标。

快手如何设置管理个性化推荐

2、点击【隐私设置】。

快手如何设置管理个性化推荐

3、最后点击【管理个性化推荐】,按白色按钮开启即可。

快手如何设置管理个性化推荐

快手如何设置管理个性化推荐

  • 快手背包里抢到的礼物怎么提现
  • 快手极速版推荐视频怎么设置
  • 如何关闭快手关注请求消息通知
  • 快手极速版如何关闭或开启关注请求通知?
  • 快手极速版怎么设置直播定时关闭
  • 热门搜索
    多元化是什么意思 今年什么年 月亮月亮你别睡是什么歌 mojito是什么意思 休克是什么意思 69什么意思 什么的芦苇 7月16日是什么节日 阳字五行属什么 红薯不能和什么一起吃