新氧医美怎么修改手机号

 时间:2026-04-22 19:50:10

1、在新氧医美的我的页面,点击上面的设置图标打开。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

2、在设置页面,点击账号与安全选项。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

3、进入到账号与安全页面后,点击绑定的手机号。如图 所示

新氧医美怎么修改手机号

4、在打开的修改手机号码页面,输入新的手机号,获取验证码。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

5、输入新手机号验证码,点击确定就修改成功了。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

  • 脱毒治疗过程该怎么调整进食
  • 简洁的人际交往原则
  • 莲蓬子怎么吃法
  • 民政如何兜底保障
  • 妈妈产后怎样快速有效瘦肚子
  • 热门搜索
    手被烫伤起泡怎么办 望天树景区 旅游商品 洱海旅游攻略 段落间距怎么调 孕妇可以吃番石榴吗 昆山旅游 内蒙旅游攻略 怎么给路由器改密码 杭州周边旅游景点