抖音买的东西在哪查看有没运费险

 时间:2026-04-23 09:57:29

1、首先打开抖音APP,在我的页面,点击三横选项。

抖音买的东西在哪查看有没运费险

2、在弹出的菜单栏,点击我的订单选项。

抖音买的东西在哪查看有没运费险

3、在我的订单界面,点击需要查看的订单。

抖音买的东西在哪查看有没运费险

4、在订单详情界面,查看购买的商品是否有运费险。

抖音买的东西在哪查看有没运费险

  • 手机淘宝网触屏版登录用电脑怎么做
  • 抖音怎么评论关注的人的作品?
  • 怎么开通淘宝中的小额免密支付?
  • 淘宝什么情况下交易会关闭?
  • 当贝投影仪F1如何收看百度网盘?
  • 热门搜索
    我的世界怎么做电梯 土豆泥怎么做好吃 怎么查学历 gta5怎么联机 环比增长率怎么算 鞋子磨脚怎么办 怎么转笔 惹怎么读 套内面积怎么算 snowy怎么读