嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

 时间:2026-04-24 22:06:27

1、手机打开“嗨秀秀场”App,嗨秀秀场主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示嗨秀秀场启用开启听筒模式成功

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

  • 嗨秀秀场如何开启消息提示音
  • 嗨秀秀场怎么开启青少年模式
  • 嗨秀秀场怎么启用开启听筒模式
  • 嗨秀秀场如何启用开启听筒模式
  • 嗨秀秀场如何启用消息提示音
  • 热门搜索
    suj2是什么材料 9月28日是什么星座 香茗是什么意思 cnf是什么意思 什么是缘分 妙语连珠是什么意思 8月31日是什么星座 旗舰是什么意思 活性炭是什么 后缀是什么意思