一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何查看电池寿命
时间:2026-04-22 18:04:42
1、首先我们在设置界面选择一下“省电与电池”选项进入。
2、接着我们进入后点击上方的“电池”选项。
3、最后界面会显示出自己的电池健康信息。
京东上如何快速积攒京豆
酷派大神F2手机怎么设置关闭打开2G3G4G上网模式
如何关闭小米手机相册智能分类
小米11青春版如何显示电量?
华为手机管家如何查看软件耗电量?
热门搜索
蔬菜汤的做法大全
带鱼做法
咖喱鸡块的做法
苏子叶咸菜的做法
蒸肉饼的家常做法
油条的做法和配方
茼蒿怎么做好吃
芹菜叶的做法
肚子胀气怎么办
醋蛋液的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长