怎么给喜马拉雅App好评

 时间:2026-04-22 05:51:46

1、展开我的中心

在应用首页内展开右下方我的中心。

怎么给喜马拉雅App好评

2、进入设置平台

点击右上角设置的平台进入。

怎么给喜马拉雅App好评

3、启用给喜马拉雅好评功能

启用给喜马拉雅好评的功能。

怎么给喜马拉雅App好评

4、撰写好评即可

输入内容后,点击发送即可给喜马拉雅App好评。

怎么给喜马拉雅App好评

  • 教你如何做酱肘子
  • 白切肉的简易做法
  • 智能马桶喷头故障怎么办
  • 如何做鲍鱼:[4]藜麦焗鲍鱼
  • 慢享午餐——辣椒虾仁炒鸡蛋
  • 热门搜索
    四核是什么意思 充电电钻什么牌子好 畏首畏尾的意思 walkman是什么意思 peak是什么意思 第一次坐飞机应该注意什么 460分文科能考上什么大学 烧纸钱有什么忌讳 好客的意思 主管护师什么时候出成绩