爱上陶都app怎么注销账号

 时间:2026-05-01 15:55:02

1、点击头像图标

进入爱上陶都app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

爱上陶都app怎么注销账号

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

爱上陶都app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入账号安全界面,点击【账号注销】。

爱上陶都app怎么注销账号

4、点击提交注销申请

进入注销须知界面,点击【提交注销申请】。

爱上陶都app怎么注销账号

  • 北京青年报app怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 链家app怎么注销账号?
  • 安顿app怎么注销账号
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么连接手机 长寿面的做法 蓝莓怎么洗才干净 烙饼的做法视频 河蚌肉的做法 盐煎肉的家常做法 clean怎么读 水煮虾的家常做法 微信怎么群发消息 郴怎么读