轻甜怎么注销账号

 时间:2026-04-27 11:48:12

1、首先打开手机【轻甜】APP软件,如下图所示。

轻甜怎么注销账号

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

轻甜怎么注销账号

3、然后点击【设置】,如下图所示。

轻甜怎么注销账号

4、然后点击【账号与安全】,如下图所示。

轻甜怎么注销账号

5、然后点击【账号注销】,如下图所示。

轻甜怎么注销账号

6、然后点击【申请注销】按钮,如下图所示。

轻甜怎么注销账号

7、最后点击【确认注销】按钮,如下图所示。

轻甜怎么注销账号

  • 王者荣耀怎么告诉好友自己经回归
  • 华为手机短信 如何进行号码申诉?
  • soul空间站怎么关闭
  • 探探软件如何修改手机号?
  • 酷狗唱唱app实名认证入口在哪?
  • 热门搜索
    耳机左右怎么分r l 干锅鸡的做法 菜煎饼的做法 俟怎么读 炒粉丝的家常做法 赘怎么读 电脑蓝屏怎么解决 咽炎怎么治 芒果布丁的做法 鸠怎么读