微信如何查看自己屏蔽了谁不让对方看自己朋友圈

 时间:2026-04-22 21:29:09

1、选择我。

微信如何查看自己屏蔽了谁不让对方看自己朋友圈

2、选择设置。

微信如何查看自己屏蔽了谁不让对方看自己朋友圈

3、点击隐私。

微信如何查看自己屏蔽了谁不让对方看自己朋友圈

4、点击不让他(她)看。

微信如何查看自己屏蔽了谁不让对方看自己朋友圈

5、接着就可以看到屏蔽在自己朋友圈之外的人了。

微信如何查看自己屏蔽了谁不让对方看自己朋友圈

1、1、选择我。

2、选择设置。

3、点击隐私。

4、点击不让他(她)看。

5、接着就可以看到屏蔽在自己朋友圈之外的人了。

  • 微信屏蔽对方消息对方知道吗
  • 怎么看朋友圈是不是仅我可见
  • 微信 别人发朋友圈的时候看不到 但是进去他的主页可以看到是怎么回事
  • 微信朋友圈出现一条线和一个点
  • 非朋友显示10条怎么一条都看不到了
  • 热门搜索
    饥荒 攻略 洛克王国攻略 凤凰古镇旅游攻略 七宝古镇一日游攻略 大印象减肥茶 健身房怎么减肥 马桶漏水怎么回事 番泻叶能减肥吗 怎样可以迅速减肥 减肥动作视频