怎么在南方周末中设置偏好

 时间:2026-04-22 05:27:13

1、首先打开手机,点击进入 南方周末 。

怎么在南方周末中设置偏好

2、进入后,点击进入右下角的我选项。

怎么在南方周末中设置偏好

3、在我页面,点击进入原始头像。

怎么在南方周末中设置偏好

4、在个人设置页面,点击进入偏好选项。

怎么在南方周末中设置偏好

5、输入内容后点击右下角的完成,即可成功操作。

怎么在南方周末中设置偏好

  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好
  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好
  • 喜马拉雅的收听偏好设置
  • 喜马拉雅收听偏好设置
  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好
  • 热门搜索
    中间的点怎么打 怎么穿鞋带好看图解 怎么设置自动关机 脚趾甲沟炎怎么治 炒猪肝怎么做好吃 猴魁怎么泡 帝豪gl怎么样 全身发冷是怎么回事 秦可卿怎么死的 windows.old怎么删除