甜蜜之约怎么开启音效通知

 时间:2026-05-18 06:12:00

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

甜蜜之约怎么开启音效通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

甜蜜之约怎么开启音效通知

3、设置界面点击“音效通知”后面的圆点

甜蜜之约怎么开启音效通知

4、“音效通知”后面的圆点变为红色即表示甜蜜之约开启音效通知成功

甜蜜之约怎么开启音效通知

  • 甜蜜之约如何关闭震动通知
  • 怎么开启甜蜜之约震动通知
  • 如何开启甜蜜之约音效通知
  • 甜蜜之约如何开启震动通知
  • 怎么开启甜蜜之约评论提醒
  • 热门搜索
    以德报怨是什么意思 acc是什么意思 count是什么意思 ss是什么意思 走马观花的意思 养殖场需要什么手续 雪耳的功效与作用 以身作则的意思 五颜六色的意思 变更法人需要什么资料