安卓听书app如何注销账号

 时间:2026-04-23 04:39:03

1、打开安卓听书app后,点击"头像图标",如图所示

安卓听书app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

安卓听书app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账户与安全",如图所示

安卓听书app如何注销账号

4、进入账号与安全界面,点击"注销账号",如图所示

安卓听书app如何注销账号

5、进入账号注销界面,点击"确认删除",如图所示

安卓听书app如何注销账号

  • 安卓版都市恋人APP如何注销账号?
  • 安卓版早看早知道APP如何注销账号?
  • 安卓版疯狂看球APP如何注销账号?
  • 安卓版星速体育APP如何注销账号?
  • 安卓版虚拟恋人APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    尿不湿怎么用 开不了机怎么重装系统 伏魔战记攻略 尿道感染是怎么回事 密室逃脱5攻略 本人成分怎么填 一周快速减肥食谱 有效减肥方法 荷兰简介 山西五台山旅游攻略