抖音最关心你的好友怎么看

 时间:2026-05-02 01:19:32

1、首先进入抖音,在页面里选择点击放大镜图标,搜索创作者周报

抖音最关心你的好友怎么看

2、然后进入搜索页,选择点击创作者周报入口

抖音最关心你的好友怎么看

3、接着进入创作者周报,从页面底部往上滑进行翻页

抖音最关心你的好友怎么看

4、之后找到最关心你的好友版块,即可查看一周最关心你的人

抖音最关心你的好友怎么看

  • 抖音主页访客记录怎么看
  • 抖音作品浏览记录看不到了
  • 抖音新访客怎么设置
  • 抖音爱心朋友圈怎么弄 抖音上朋友圈心形
  • 抖音主页访客记录怎么设置
  • 热门搜索
    延禧攻略全集在线观看 安娜卡列尼娜简介 轻松减肥 灭火器压力表怎么看 最有效的懒人减肥法 油卡怎么办 塑身衣真的能减肥吗 蓝色搭配 白衬衫怎么搭配 胃火大怎么调理