京东小金库自动转入怎么关闭

 时间:2026-05-18 03:45:50

1、点击小金库

在京东金融牢拒的首页界面,找到小金库这个选项,点击它。

京东小金库自动转入怎么关闭

2、选择自动腊塑充

切换到京东小金库的页面后,向下滑动屏幕,点击自动充。

京东小金库自动转入怎么关闭

3、打开修改/关闭

进入自动充的页面后,找蹲缝婶到右侧的修改/关闭并点击,弹出窗口。

京东小金库自动转入怎么关闭

4、开始关闭

在窗口中,找到下方的关闭自动充并点击,弹出新页面。

京东小金库自动转入怎么关闭

5、填写密码

在新的页面中,输入密码,即可成功关闭自动转入了。

京东小金库自动转入怎么关闭

  • 京东小金库怎么关闭
  • 京东小金库怎么关闭?
  • 京东小金库怎么关闭
  • 京东小金库自动充值怎么关闭
  • 京东小金库怎么关闭
  • 热门搜索
    三星安全模式怎么解除 怎么说我不爱你歌词 别克威朗怎么样 怎么注册电子邮件 标致408怎么样 闭合性粉刺怎么去除 面试紧张怎么办 江西科技师范大学怎么样 苹果手机怎么换卡 怎么制作网站