好看视频如何关闭推送通知

 时间:2026-04-24 14:21:32

1、点击我的

打开好看视频app,点击下方我的。

好看视频如何关闭推送通知

2、点击设置

在界面中,点击设置。

好看视频如何关闭推送通知

3、点击通知

进入界面,点击通知设置。

好看视频如何关闭推送通知

4、点击管理

进入界面,点击管理推送通知。

好看视频如何关闭推送通知

5、选择关闭

最后在界面,选择关闭推送。

好看视频如何关闭推送通知

  • 百度极速版怎么关闭用户体验计划
  • 好看视频如何删除消息?
  • 看微视频如何领红包?怎么提现?
  • 今日头条极速版APP怎么取消关注?
  • 番茄畅听如何关闭记住上次播放进度
  • 热门搜索
    携号转网怎么操作 白衬衫发黄怎么洗 初三复读怎么申请 cf怎么改名字 怎么发邮件 起立的英语怎么读 肠镜怎么做 iphone怎么截图 社会实践怎么写 虱子怎么治