微信青少年模式零钱如何限额

 时间:2026-04-24 03:21:21

1、在手机桌面,点击打开微信

微信青少年模式零钱如何限额

2、进入微信主界面,点击选择底部我的选项卡

微信青少年模式零钱如何限额

3、在我的界面,点击设置

微信青少年模式零钱如何限额

4、然后点击青少年模式

微信青少年模式零钱如何限额

5、在青少年模式下,点击微信支付

微信青少年模式零钱如何限额

6、输入每日消费限额以及单次消费限额即可

微信青少年模式零钱如何限额

  • 微信零钱完善实名认证和更改解除注销他人实名
  • 微信收转账提示完善信息
  • 微信零钱通如何开通?
  • 酷狗音乐私信怎样删除
  • 微信登录密码在哪里修改
  • 热门搜索
    绿萝怎么养 油酥烧饼的做法视频 吊兰怎么养才能更旺盛 怎么样才能长高 泯怎么读 皮肤不好怎么改善 阡陌怎么读 汗管瘤是怎么形成的 夯怎么读音 火锅底料做法