乐借软件怎么关闭允许显示悬浮窗

 时间:2026-05-02 15:23:06

1、首先

 我们选择【我的】点击进入下一步;

乐借软件怎么关闭允许显示悬浮窗

2、其次

 我们选择【设置】点击进入下一步;

乐借软件怎么关闭允许显示悬浮窗

3、再次

 我们选择【隐私设置】点击进入下一步;

乐借软件怎么关闭允许显示悬浮窗

4、再次

 我们选择【访问存储权限】点击进入下一步;

乐借软件怎么关闭允许显示悬浮窗

5、最后

 我们勾选【允许显示悬浮窗】关闭,保存设置即可。

乐借软件怎么关闭允许显示悬浮窗

  • 乐橙如何开启悬浮窗权限
  • 悬浮窗怎么关闭
  • 悬浮阅读怎么关闭悬浮窗服务
  • 钉钉悬浮窗怎么显示
  • 怎么关闭悬浮窗?
  • 热门搜索
    烧茄子怎么做 贫血怎么补 怎么进入安全模式 高粱米怎么吃 小的繁体字怎么写 净利润怎么算 红烧牛肉怎么做 怎么连接共享打印机 only怎么读 shirt怎么读