怎么查单位有没有给自己交社保

 时间:2026-04-22 02:38:02

1、点击社保

从支付宝首页进入市民中心再点击社保。

怎么查单位有没有给自己交社保

2、点击查询

在社保页面点击社保查询。

怎么查单位有没有给自己交社保

3、点击缴费信息

在查询页面点击参保缴费信息。

怎么查单位有没有给自己交社保

4、查看缴费记录

在缴费信息页面点击历年缴费查看公司是否给自己交社保。

怎么查单位有没有给自己交社保

  • 怎么查公司是否帮我买了社保
  • 公司交的社保怎么查
  • 怎么查社保有没有交?
  • 公司交的五险怎么查
  • 怎么查公司给我买了社保没有
  • 热门搜索
    无线鼠标怎么连接 卷轴怎么画 可可粉怎么吃 斗鱼怎么直播 骨刺怎么治疗 苹果手机闪退怎么修复 我的世界怎么做附魔书 手烫伤了怎么办 手机缓存怎么清理 动态图片怎么制作