拼多多未成团的订单如何进行查询

 时间:2026-05-01 00:59:31

1、打开手机,进入拼多多,登录账户。

拼多多未成团的订单如何进行查询

2、点击页面下方的【个人中心】进入个人中心。

拼多多未成团的订单如何进行查询

3、在个人中心,点击页面中的【待分享】。

拼多多未成团的订单如何进行查询

4、在待分享页面中,即可看到未成功拼团的订单。

拼多多未成团的订单如何进行查询

5、想要更快的让该订单成团则可分享该订单给好友,当然若不想购买可进行订单取消(取消订单需小时内无人参与拼团自动取消)。

拼多多未成团的订单如何进行查询

  • 拼多多商家如何查看还没有成团的订单地址
  • 拼多多商家版在哪里查看店铺评分
  • 拼多多商家怎么退款给客户
  • 拼多多盗图怎么处理
  • 拼多多商家版如何查看商品评价详细
  • 热门搜索
    保险柜打不开怎么办 苹果6s怎么设置铃声 韭菜鸡蛋馅怎么调 怎么改ip地址 牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办 魔棒工具怎么用 李斯怎么死的 节假日加班工资怎么算 手机膜怎么撕下来 怎么卤鸡爪