每日瑜伽如何设置声音提醒停用

 时间:2026-04-23 07:14:55

1、每日瑜伽首页点击右下角的【个人】打开个人中心界面

每日瑜伽如何设置声音提醒停用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

每日瑜伽如何设置声音提醒停用

3、设置界面点击【声音提醒】后面的圆点

每日瑜伽如何设置声音提醒停用

4、【声音提醒】后面的圆点变为灰色即表示每日瑜伽设置声音提醒停用成功

每日瑜伽如何设置声音提醒停用

  • 每日瑜伽如何开启声音提醒
  • 怎么停用每日瑜伽声音提醒
  • 每日瑜伽如何开启声音提醒
  • 每日瑜伽如何查找声音提醒?
  • 每日瑜伽怎么开启声音提醒
  • 热门搜索
    如何挽回情感 三伏贴怎么贴 如何炖羊肉 h5是什么意思 生活在别处 mic是什么意思 怎么在excel中画线 田东生活网招聘 要帅气的生活 怡丽卫生巾怎么样