怎么关闭东方赢家行情自动选择站点

 时间:2026-04-26 14:21:33

1、手机打开“东方赢家”App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭东方赢家行情自动选择站点

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭东方赢家行情自动选择站点

3、设置界面点击“行情自动选择站点”后面的圆点

怎么关闭东方赢家行情自动选择站点

4、“行情自动选择站点”后面的圆点变为灰色即表示关闭东方赢家行情自动选择站点成功

怎么关闭东方赢家行情自动选择站点

  • 如何关闭东方赢家通知声音提醒
  • 东方赢家怎么关闭成交提醒
  • 怎么开启东方赢家行情自动选择站点
  • 东方赢家如何关闭行情自动选择站点
  • 东方赢家怎么开启交易自动选择站点
  • 热门搜索
    怎么锁电脑屏幕 无相之雷怎么打 毛孔粗大怎么改善 多动症怎么治疗 企业基本情况怎么写 汽车点烟器怎么用 大众polo怎么样 耳机电流声怎么消除 地震了怎么办 下水道臭味怎么消除