bilibili歌单收藏在哪儿查看?

 时间:2026-04-23 17:06:18

1、首先打开哔哩哔哩app(即b站),进入首页后点击最下方的“分区”。

bilibili歌单收藏在哪儿查看?

2、进入分区后,点击分区中的“音频”。

bilibili歌单收藏在哪儿查看?

3、进入音频分区后,点击“我的”。

bilibili歌单收藏在哪儿查看?

4、进入我的音频后,在“收藏的歌单”中查看自己收藏过的歌单即可。

bilibili歌单收藏在哪儿查看?

  • bilibili歌单收藏在哪儿查看?
  • bilibili怎么查看我的音乐歌单
  • 2022年b站音频怎么没了
  • 哔哩哔哩的音乐在哪里
  • 哔哩哔哩收藏的歌单在哪里可以看到?
  • 热门搜索
    文房四宝是什么 商务英语是什么 isp是什么 疖子是什么 屈原跳的是什么江在哪里 左眼跳是什么原因 有机是什么意思 流量卡是什么 tab是什么意思 且是什么意思