瘦吧减肥app怎么联系客服

 时间:2026-04-22 21:16:58

1、打开瘦吧减肥app后,点击【我的】。

瘦吧减肥app怎么联系客服

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

瘦吧减肥app怎么联系客服

3、进入设置窗口,点击【客服与帮助】。

瘦吧减肥app怎么联系客服

4、进入客服与帮助窗口,点击【联系客服】。

瘦吧减肥app怎么联系客服

5、进入瘦吧客服窗口,输入想要咨询的问题,点击【发送】。

瘦吧减肥app怎么联系客服

  • 飞科FS338智能剃须刀开箱晒物
  • 身体怕冷该怎么办?
  • dnf死神的邀请称号怎么做
  • 如何加盟美容院连锁店
  • 火车上要注意哪些方面?
  • 热门搜索
    鼻毛长是什么原因 cm是什么单位 爱莫能助是什么意思 证券是什么 经常头晕是什么原因 bml是什么 99朵玫瑰代表什么意思 熊猫血型是什么血型 dry什么意思 鸭肫是什么