岛读怎么修改个人昵称

 时间:2026-05-06 01:28:07

1、点击我的

打开岛读App,点击右下方我的。

岛读怎么修改个人昵称

2、点击个人头像

在我的页面,点击个人头像。

岛读怎么修改个人昵称

3、点击编辑

进入个人页面,点击右上方的编辑。

岛读怎么修改个人昵称

4、点击图标

在编辑资料页面,点击昵称右侧的箭头图标。

岛读怎么修改个人昵称

5、完成修改

最后在页面输入新的昵称,点击保存。

岛读怎么修改个人昵称

  • 追读小说怎么设置个人昵称
  • 飞读小说怎么修改昵称
  • 拍读英语APP怎么修改个人昵称
  • 秘读免费小说app怎么修改昵称?
  • 人教点读怎么修改昵称
  • 热门搜索
    寒冬腊月是什么生肖 珠海有什么好玩的 盗墓笔记结局是什么 亲子运动会总结 打尖是什么意思 激活码是什么 如丧考妣是什么意思 许多的反义词是什么 5s是什么意思 格力空调e享是什么意思