农行授权服务怎么开启

 时间:2026-04-24 11:29:09

1、打开农行点击进入,进入设置页面,选择授权管理,点击进入。

农行授权服务怎么开启

2、进入授权管理页面,选择生物识别授权,点击进入。

农行授权服务怎么开启

3、最后第进入生物识别授权页面,开启人脸授权设置即可。

农行授权服务怎么开启

  • 中国农业银行管理授权怎么做
  • 农业银行APP如何找到授权管理
  • 怎样在农业银行APP上找到授权管理的?
  • 中国银行手机银行汇款转账
  • 交通银行手机银行转账过程
  • 热门搜索
    桦树茸的功效与作用 麦味地黄丸的功效与作用 传染病防治知识 海底椰的功效与作用 维生素b12的作用及功能 理科女生学什么专业就业前景好 什么是剪力墙结构 decline什么意思 阿胶浆的功效与作用 百部的功效与作用