闲鱼证照信息在哪查得到?

 时间:2026-04-22 07:20:14

1、手机打开“闲鱼”APP,进入“我的”页面中,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图所示。 

闲鱼证照信息在哪查得到?

2、进入设置界面后,点击“关于闲鱼”进入,如图所示。 

闲鱼证照信息在哪查得到?

3、进入后,点击“证照信息”进入,如图所示。

闲鱼证照信息在哪查得到?

4、进入界面后, 即可查看到证照相关信息,如图所示。

闲鱼证照信息在哪查得到?

  • 怎样才能查看闲鱼的证照信息?
  • 闲鱼软件如何查看证照信息
  • 如何查看闲鱼证照信息?
  • 闲鱼怎么查看证照信息
  • 如何查看闲鱼App的证照信息
  • 热门搜索
    神经性皮炎怎么治疗 果郡王怎么死的 绿豆粥怎么做 培养方式怎么填 麦顿狗粮怎么样 手机屏幕失灵怎么办 我的世界怎么回家 360怎么卸载 比亚迪宋怎么样 山药粉怎么吃