爱语如何开启应用内通知-私信

 时间:2026-04-23 06:48:23

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

爱语如何开启应用内通知-私信

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

爱语如何开启应用内通知-私信

3、设置界面点击“应用内通知-私信”后面的圆点

爱语如何开启应用内通知-私信

4、“应用内通知-私信”后面的圆点变为紫色即表示爱语开启应用内通知-私信成功

爱语如何开启应用内通知-私信

  • 如何停用爱语应用内通知-私信
  • 怎么关闭爱语应用内通知-私信
  • 心遇如何开启应用内通知-私信
  • 如何关闭爱语应用内通知-私信
  • 爱语如何关闭应用内通知-私信
  • 热门搜索
    冒险岛星之力怎么获得 成都夜生活网 极品飞车9怎么玩 十一月是什么星座 抬头纹很重怎么办 空调外机不转是什么原因 怎么下载网页中的视频 城市让生活更美好 法恩莎马桶怎么样 右眼一直跳是因为什么原因