飞卢小说app本地阅读权限在哪里开启

 时间:2026-04-22 12:37:49

1、开启软件我的页面,找到右上角“设置”图标。

飞卢小说app本地阅读权限在哪里开启

2、进入设置页,找到“权限设置”位置。

飞卢小说app本地阅读权限在哪里开启

3、进入权限设置页面,找到“允许访问存储权限”位置。

飞卢小说app本地阅读权限在哪里开启

4、进入权限请求界面,找到“允许”就行了开启本地阅读权限。

飞卢小说app本地阅读权限在哪里开启

1、开启软件我的页面,找到右上角“设置”图标。

2、进入设置页,找到“权限设置”位置。

3、进入权限设置页面,找到“允许访问存储权限”位置。

4、进入权限请求界面,找到“允许”就行了开启本地阅读权限。

  • 微博投诉怎么一键举证
  • QQ如何设置消息弹窗提醒
  • 微博怎么关闭签到任务提醒
  • 手机回森app如何开启隐藏在线状态
  • 百度网盘怎么关闭截图时弹出分享面板
  • 热门搜索
    左边腰疼是怎么回事 美瞳怎么取下来 家庭成员情况怎么写 怎么止血 屏幕键盘怎么打开 压力太大怎么办 怎么提高睡眠质量 右眼皮跳是怎么回事 绿豆芽怎么发 整体认读音节怎么读