手机怎么设置对所有陌生号码录音

 时间:2026-05-05 03:01:00

1、点击设置列表中的移动网络。

手机怎么设置对所有陌生号码录音

2、在移动网络列表中点击通话设置。

手机怎么设置对所有陌生号码录音

3、进入电话列表后,点击通话录音。

手机怎么设置对所有陌生号码录音

4、通话录音中,点击打开所有陌生号码录音的开关即可。

手机怎么设置对所有陌生号码录音

  • 手机通话怎么自动录音
  • 怎么把手机中自动录音功能打开?
  • 通话自动录音怎么设置
  • 华为手机通话怎么自动录音
  • 华为手机怎么打开自动录音功能
  • 热门搜索
    薏米的作用 bug是什么意思 宝宝什么时候添加辅食 生松子的功效与作用 什么是邮件地址 情不自禁是什么意思 结婚穿什么衣服 pass是什么意思 双离合是什么意思 梓的意思