荣耀X40怎么打开防误触模式

 时间:2026-04-30 20:00:44

1、点击手机桌面上的【设置】图标,打开【辅助功能】。

荣耀X40怎么打开防误触模式

2、打开【防误触模式】右侧的开关即可。

荣耀X40怎么打开防误触模式

1、点击手机桌面上的【设置】图标,打开【辅助功能】。

打开【防误触模式】右侧的开关即可。

  • 荣耀X40手机如何设置开启防误触模式?
  • 荣耀手机防误触模式在哪里设置
  • 荣耀X40怎么打开手机屏幕防误触模式?
  • 华为手机放口袋里总是自己操作,怎么防误触呢
  • 荣耀X40在哪里开启防误触模式
  • 热门搜索
    ugc是什么意思 jms是什么意思 100万投资什么 写给闺蜜的生日祝福 买盘卖盘是什么意思 大义凛然是什么意思 革故鼎新是什么意思 什么是板楼和塔楼 化妆刷什么牌子好 车衣什么牌子好