小鸡词典怎样关闭开屏广告

 时间:2026-04-22 23:28:43

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开小鸡词典app,点击(我的),进入页面中。

小鸡词典怎样关闭开屏广告

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

小鸡词典怎样关闭开屏广告

3、三、选择(广告设置)。

如图所示。自己进入设置,点击(广告设置),进入页面中。

小鸡词典怎样关闭开屏广告

4、四、选择(开启开屏广告)。

如图所示。自己进入广告设置,点击(开启开屏广告)右侧按钮关闭,这样就可以了。

小鸡词典怎样关闭开屏广告

  • 一刻相册怎样关闭开屏广告
  • 小鸡词典APP如何进行广告设置
  • keep在哪里关闭开屏广告?
  • 小鸡词典怎么关闭个性化广告
  • 百度开屏摇一摇广告怎么关闭
  • 热门搜索
    倒退走路有什么好处 十滴水是什么 明朗的反义词是什么 我国是什么时候采用公历的 770是什么意思 狮子女和什么座最配 什么是子网掩码 什么是社交恐惧症 减脂运动 四核是什么意思