怎么在微信里找到微信运动?

 时间:2026-05-12 00:02:47

1、第一步:点击界面中的【我】图标,等待界面跳转

怎么在微信里找到微信运动?

2、第二步:点击界面中的【设置】选项,等待界面跳转

怎么在微信里找到微信运动?

3、第三步:点击界面中的【朋友权限】选项,等待界面跳转进入

怎么在微信里找到微信运动?

4、最后:选择界面中的【微信运动】选项,即可完成操作。

怎么在微信里找到微信运动?

  • 微信运动步数怎么打开
  • 怎么设置微信运动
  • 微信怎么让朋友看到自己的运动步数?
  • 微信运动怎么取消关注
  • 微信运动如何添加好友?
  • 热门搜索
    芒果核怎么种盆栽 运费险怎么赔付 红绿灯图片大全 家长对孩子评语大全 严复简介 剧本大全 五金工具大全 dnf补丁怎么删除 肯帝亚地板怎么样 小孩牙龈肿痛怎么办