安卓版火龙果如何开启竖向翻页?

 时间:2026-04-23 01:32:21

1、打开设置页面

打开安卓版火龙果的个人中心,点击设置按钮。

安卓版火龙果如何开启竖向翻页?

2、打开书籍翻页模式页面

打开安卓版火龙果的设置页面,点击书籍翻页模式。

安卓版火龙果如何开启竖向翻页?

3、开启竖向翻页

打开安卓版火龙果的书籍翻页模式页面,点击竖向翻页即可。

安卓版火龙果如何开启竖向翻页?

  • 安卓版火龙果如何设置字体?
  • 安卓版火龙果如何更换头像?
  • 安卓版火龙果如何设置主题颜色?
  • 安卓版火龙果如何设置界面语言?
  • 安卓版火龙果如何进行检查更新?
  • 热门搜索
    微信怎么删人 微信怎么赚钱 身份证过期怎么补办 分手怎么挽回 缺铁性贫血怎么治疗 手机进水了怎么处理 牛仔短裙怎么搭配 怎么绑鞋带 炒芹菜怎么做好吃 阴道出血怎么回事