乐词怎么设置自动播放发音次数?

 时间:2026-04-27 18:31:55

1、点击界面底部我;

乐词怎么设置自动播放发音次数?

2、找到设置打开;

乐词怎么设置自动播放发音次数?

3、选择自动播放单词发音;

乐词怎么设置自动播放发音次数?

4、在弹窗中选择次数,比如3次。

乐词怎么设置自动播放发音次数?

  • 乐词APP怎么设置听发音选择中文释义
  • 如何关闭乐词允许非WiFi环境自动播放视频
  • 如何开启乐词允许非WiFi环境自动播放视频
  • 乐词如何关闭允许非WiFi环境自动播放视频
  • 乐词如何开启自动发音
  • 热门搜索
    王夫之简介 手机微博水印怎么设置 手脱皮怎么治疗 气胸是怎么回事 碧生源减肥茶效果怎样 丹霞山攻略 转运竹怎么水养 减肥吃什么水果 奥洛菲化妆品怎么样 全麦面包减肥