vivox70手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 11:42:36

1、第一步,打开手机芬川设置,点击系统管理。

vivox70手机怎么恢复出厂设置

2、第二步,选择备份与重置。

vivox70手机怎么恢复出厂设置

3、第三步,再点击清除所有数据,,点击最下方立即清除夏贪阅即可。

vivox70手机怎么恢复出厂设置

4、第四步,进入恢复出厂设置界面,在该页面直接点击最下方立即清除,将会清除手机扯愁中的所有数据,如果想彻底删除数据的话可以勾选格式化手机存储,把手机初始化。

vivox70手机怎么恢复出厂设置

  • VIVO X9 X9L X9I X9Plus黑屏震动无反映维修方法
  • vivo手机充不上电怎么办
  • vivox23怎么删除桌面
  • vivo手机指纹解锁怎么操作
  • 华为畅享6 al10怎样解锁
  • 热门搜索
    丸子的做法大全家常 香肠的做法 乌鱼汤的做法 肉的做法 家常炒面的做法大全 香菇做法 烤鱼的家常做法 客家酿豆腐的做法 红焖羊肉的家常做法 银耳汤的做法视频