一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
巴士管家怎么关闭个性化推荐设置功能
时间:2026-04-29 16:30:43
1、进入软件内,点击左上角的【设置】功能
2、把【个性化推荐设置】功能开关点击关闭
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
巴士管家如何启用个性化推荐设置
怎么查看巴士管家昵称
巴士管家头像怎么更换
巴士管家如何关闭个性化推荐设置
巴士管家如何开启个性化推荐设置
热门搜索
散步减肥
银行转账怎么转
ipad充不进去电怎么回事
减肥期间吃什么最容易瘦
qq怎么解绑手机
爱迪生简介
visa卡怎么办
腰腹部减肥
吃什么可以减肥最快
苹果手机卡死了怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长