支付宝我的快递怎么不显示商品

 时间:2026-04-25 14:10:43

1、点击更多功能

进入支付宝首页后,点击“更多”功能。

支付宝我的快递怎么不显示商品

2、点击我的快递功能

选择点击我的快递功能。

支付宝我的快递怎么不显示商品

3、点击右上角三点进入我的快递设置

选择点击右上角三点进入我的快递设置。

支付宝我的快递怎么不显示商品

4、点击包裹隐私功能

选择点击包裹隐私功能,进入点击关闭即可设置成功。

支付宝我的快递怎么不显示商品

  • 支付宝怎么查快递
  • 确认收货后怎么查看物流
  • 怎么在支付宝上查看快递信息?
  • 手机支付宝如何快速查询物流信息?
  • 如何在支付宝上查询快递信息?
  • 热门搜索
    手足口病有什么症状 山东有什么好玩的地方 引渡条约是什么意思 bamboo是什么意思 轻浮什么意思 fax是什么意思 瘦腿运动 视而不见是什么意思 运动英语 教师节礼物送什么最好