怎么关闭拼多多拼小圈

 时间:2026-04-22 17:44:41

1、打开拼多多

进入拼多多软件后,点击屏幕右下角的“个人中心”。

怎么关闭拼多多拼小圈

2、打开设置

进入个人中心后,点击“设置”,找到“拼小圈设置”。

怎么关闭拼多多拼小圈

怎么关闭拼多多拼小圈

3、点击关闭拼小圈

进入拼小圈设置页面,点击“关闭拼小圈”。

怎么关闭拼多多拼小圈

4、点击关闭

弹窗里选择关闭的理由,点击关闭拼小圈即可。

怎么关闭拼多多拼小圈

  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 拼多多app买菜怎么使用微信支付
  • 拼多多现金打款弹窗怎么关闭
  • 多多支付怎么解绑银行卡
  • 多多钱包在哪里找
  • 热门搜索
    臭豆腐的汁怎么做 百世伦手表怎么样 蚂蚁的生活环境 如何下载歌词 如何建立邮箱 青岛职业学院怎么样 油管是什么意思啊 如何制作蝴蝶结 mo生活 股权转让如何避税