vivo微信红包封面怎么领取

 时间:2026-04-24 05:47:44

1、打开搜一搜

打开微信发现页,点击【搜一搜】。

vivo微信红包封面怎么领取

2、打开活动

搜索手机名称,点击页面中间【活动入口】。

vivo微信红包封面怎么领取

3、选择红包封面

滑动页面中间图片,选择红包封面,点击进入。

vivo微信红包封面怎么领取

4、领取红包封面

点击【领取并使用】。

vivo微信红包封面怎么领取

5、结果展示

即可有机会领取红包封面。

vivo微信红包封面怎么领取

  • 讯飞有声怎样联系客服
  • qq飞车手游在电脑上操作键位操作怎样设置?
  • 水塔结冰上冻怎么办
  • 绝地求生散弹枪哪个好?
  • 大数据企业征信
  • 热门搜索
    神都夜行录攻略 山西旅游攻略 qq冻结了怎么办 北京交通大学海滨学院怎么样 燕麦减肥 吃西瓜减肥吗 头晕出虚汗怎么回事 骨膜炎怎么治 杭州旅游攻略一日游 松下幸之助简介