一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Nova6怎么查看版本号
时间:2026-05-03 08:51:26
1、打开Nova6手机,点击【设置】按钮,然后点击下方【关于手机】按钮,如下图所示;
2、在关于手机界面中,即可查看版本号,如下图所示。
华为手机如何查看版本号
华为手机如何操作才能查看版本号
华为帐号的版本号在哪里看?
怎么查看华为手机的系统版本号
如何找到华为手机的版本号?
热门搜索
p是什么意思
东方融资网怎么样
阶梯电价如何计算
他们生活的世界
生活大不同
我放荡的生活
滑档是什么意思
监狱生活
如何做好安全工作
梦见狗咬我是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长