京东app怎么设置默认支付方式?

 时间:2026-04-29 12:02:37

1、打开手机里的叮五京东app后,败慎强在我的页面,点进入设置;

京东app怎么设置默认支付方式?

2、进入设置三关后,点击支付设置;

京东app怎么设置默认支付方式?

3、然后点击进入默认支付工具;

京东app怎么设置默认支付方式?

4、点击设置默认支付工具;

京东app怎么设置默认支付方式?

5、最后我们选择一个支付方式即可完成设置了。

京东app怎么设置默认支付方式?

  • 京东如何设置默认付款方式
  • 京东app默认付款方式在哪里修改
  • 京东怎么修改默认支付方式
  • 京东怎么修改默认支付方式
  • 如何修改京东默认支付方式?
  • 热门搜索
    端午节英文怎么说 怎么消除眼袋 老公出轨怎么办 红烧鲤鱼怎么做 微信公众号怎么注册 荣威rx5怎么样 微信怎么看访客记录 林肯suv怎么样 一个月来两次月经怎么回事 生完孩子怎么减肚子