西瓜视频里怎样开启推送通知?

 时间:2026-05-04 02:12:19

1、首先打开我们的手机。

西瓜视频里怎样开启推送通知?

2、其次打开西瓜视频软件。

西瓜视频里怎样开启推送通知?

3、进入首页之后点击我的。

西瓜视频里怎样开启推送通知?

4、然后点击设置这一项。

西瓜视频里怎样开启推送通知?

5、最后点击推送通知就可以了。

西瓜视频里怎样开启推送通知?

1、首先打开我们的手机,其次打开西瓜视频软件,进入首页之后点击我的,然后点击设置这一项,最后点击推送通知就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 今日头条怎么设置关键词回复
  • 西瓜视频怎么关闭推送通知
  • 企鹅媒体平台怎么申请插入电商链接赚钱
  • 西瓜视频APP怎么查看粉丝收益
  • 在百家号写标题时如何隐藏我创作的标题
  • 热门搜索
    沁园春雪意思 胆战心惊是什么意思 什么植物靠风传播种子 鸿什么什么制 餐厅挂什么画风水好 新居入伙祝福语 过年祝福语 print是什么意思 导流线是什么意思 card是什么意思中文