拼多多如何删除历史浏览?

 时间:2026-04-26 16:12:28

1、打开手机,点击桌面拼多多图标;

拼多多如何删除历史浏览?

2、进入拼多多首页,点击个人中心;

拼多多如何删除历史浏览?

3、下一步,点击历史浏览;

拼多多如何删除历史浏览?

4、之后,点击管理;

拼多多如何删除历史浏览?

5、下一步,点击全选;

拼多多如何删除历史浏览?

6、然后,点击删除;

拼多多如何删除历史浏览?

7、最后,删除成功;

拼多多如何删除历史浏览?

  • 拼多多拼小圈什么意思
  • 拼多多消息怎么全部删除
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多买过的东西记录怎么删除
  • 拼多多买完东西如何删除?
  • 热门搜索
    脂肪肝怎么治 快递丢件怎么赔偿 plt文件怎么打开 独立显卡怎么安装 小狗拉肚子了怎么办 香蕉吃多了会怎么样 征婚启事怎么写 哈尔滨医科大学怎么样 婴儿黄疸怎么治疗 银杏果怎么吃不中毒